Главная » 2022 » Ноябрь » 29

25-27 ноября 2022 года в Старокантинских каменоломнях Керчи прошли ежегодные соревнования по подземному ориентированию и топосъемке. Соревнования состояли из двух частей – подземное ориентирование в заданном квадрате и топографическая съёмка. Туристско-краеведческий центр «Киммерия» представляли 27 команд. Юные ориентировщики успешно справились со сложным заданием, многие стали победителями и призёрами. В общем зачете по своим возрастным группам первые места заняли команда «Керченит» (Гришаева Екатерина, Рубцов Иван) и команда «Мирмекий» (Горшков Никита, Нестерук Егор), вторыми стали команда «Конфетки» (Смирнова Кира, Гусак Диана) и команда «Богомолы» (Маршаленко Алина, Малахов Сергей), третье место заняли команда «Мышки&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: super | Дата: 29.11.2022