Наши достижения

2019/2020 учебный год

- Слет юных туристов  "Крымская осень - 2019" (с. Соколиное, Бахчисарайский р-н) - 3-е место по виду "Фотоконкурс", 8-е общекомандное место;

- Соревнования по подземному ориентированию и топосъемке в Старокарантинских каменоломнях (г. Керчь) - 1, 2, 3 места в общекомандном зачете, призовые места по видам;

- Участие в Краевых соревнованиях на пешеходных дистанциях "Кубанская зима" (г. Славянск-на -Кубани);

- Открытое зимнее первенство ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" по спортивному туризму "Крымская зима", памяти О.В. Перцева (с. Ароматное, Белогорский р-н) - 2-е общекомандное место;

2018/2019 учебный год

- Участие в 12-м республиканском туристском слете профсоюзных работников (урочище Кай-Ноут Белогорского района) - 1-2-3 в личном зачете, два 3-их места в командном зачете;

- Республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество" - диплом I степени в номинации "Археология";

- Участие в Республиканском ХХХ традиционном туристском слете Памяти друга", урочище Таш-Джарган (с.Чистенькое Симферопольского р-на) - 3 место в общекомандном зачете (младшая возрастная группа), 3 место - конкурс песни (младшая группа);

- Участие в Республиканском фестивале-конкурсе пешеходного туризма "Крымская осень" - 2 место в общекомандном зачете;

- Открытое зимнее первенство ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК" по спортивному туризму "Крымская зима - 2018", памяти О.В. Перцева (с. Ароматное Белогорского р-на) - два 3-х места в общекомандном зачете (старшая и младшая возрастные группы);

- Участие в соревнованиях по подземному ориентированию и топосъемке в Старокарантинских каменоломнях (г.Керчь) - 1, 2, 3 места в общекомандном зачете;

- Открытое первенство города Керчи по спортивному туризму в залах - 3 место ("дистанция-пешеходная-связка" 2 класса), 3 место ("дистанция-пешеходная связка" 3 класса); 

- Открытое первенство города Керчи по спортивному туризму в залах - 1 и 2 место ("дистанция-пешеходная" 2 класса, девушки 14-15 лет), 1, 2, 3 место ("дистанция-пешеходная" 1 класса, юноши 12-13 лет), 1, 2, 3 место ("дистанция-пешеходная" 1 класса, девушки 12-13 лет), 1, 2, 3 место ("дистанция-пешеходная" 1 класса, юноши 10-11 лет), 1 и 2 место ("дистанция-пешеходная" 1 класса, девушки 10-11 лет); 

- Участие в Первенстве города Евпатория по спортивному туризму в залах - 3 место ("дистанция-пешеходная-связка 2 класса, девочки 12-13 лет), 3 место ("дистанция-пешеходная-связка 2 класса, мальчики 12-13 лет);

- Участие 65 Туристском республиканском слете - победители и призеры в личном зачете по спортивному туризму и спортивному ориентированию;

- Участие в Республиканском этапе "Школа безопасности" (с. Опушки Симферопольского района) - 1 место в общекомандном зачете (младшая группа), 2 место в общекомандном зачете (старшая группа);

- Участие в XIII межрегиональных соревнованиях учащихся «Школа безопасности» Южного федерального округа (г. Майкоп, Республика Адыгея).

2017/2018 учебный год

- Первенство ЦДЮТК по спортивному туризму «Крымская зима - 2017», памяти Перцева О.В. (с. Ароматное Белогорского района) - призеры в личном зачете и соревнованиях связок;

- Открытый чемпионат г.Евпатории по спортивному туризму в залах - победители и призеры в личном зачете и в соревнованиях связок;

- Открытое первенство по спортивному туризму в залах, г.Евпатория - победители и призеры в личном зачете и в соревнованиях связок;

- 64-й Республиканский туристский слет учащейся молодежи Республики Крым – 4 командное место и призовые места в отдельных конкурсах;

- 54-й традиционный открытый городской слет туристов, г.Феодосия – призеры в командных соревнованиях;

- Соревнования по подземному ориентированию и топосъемке в г.Керчь (Старокарантинские каменоломни) - 1, 2, 3 место в общекомандном зачете по младшей и средней группе;

- Традиционный слет «Памяти друга», урочище Таш-Джарган Симферопольского района - победители и призеры в личном зачете и в соревнованиях связок;

- Открытый чемпионат по спортивному туризму в залах, с.Ароматное Белогорского района - призеры в связках;

- Открытый фестиваль-конкурс пешеходного туризма «Крымская осень-2017», с. Соколиное Бахчисарайского района;

- Приняли участие в 12-м межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» г. Евпатория - 1, 3, 4, 5, 6 места в отдельных конкурсах.

 

2016/2017 учебный год

- Традиционный слет "Памяти друга" - 1 место в конкурсной программе, 2 место - выносной этап "Навесная переправа";

- Республиканский этап олимпиады по краеведению - Бондаревская Ксения - 3 место (объединение "Археологическое краеведение" (рук.Моисеенко Э.А.);

- Открытое первенство по подземному ориентированию, посвященные годовщине Керченско-Феодосийского десанта - 1,2,3 места в лично-командном зачете по младшей возрастной группе;

- Первенство ЦДЮТК по спортивному туризму "Крымская зима - 2017 памяти О.В.Перцева"- 3 место "связки" - девушки, 2,3 место в личном зачете девушки;

- I этап Кубка Крыма по спортивному туризму в закрытых помещениях, г.Евпатория - 2,3 места в личном зачете, "связки";

- Республиканский этап научно-исследовательских краеведческих работ "Отечество" - призер - Забелина Дарья (объединение "Историческое краеведение" рук. Ищук Т.В.);

- II Этап Кубка Крыма по спортивному туризму в закрытых помещениях - 1 место "связки" - юноши 2003-2002г.р., 2,3 места в личном зачете среди девушек и юношей.

2015/2016 учебный год

- Республиканский этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Отечество» - лауреат;

- I этап Кубка Крыма по спортивному туризму (с.Ароматное Белогорского района) – 1,2,3 места в личном зачете;

- II этап Кубка Крыма по спортивному туризму (г.Керчь) - II общекомандное место (старшая группа), 1,2,3 места в личном зачете;

- III этап Кубка Крыма по спортивному туризму (г.Евпатория) – III общекомандное место в общем зачете Кубка Крыма по спортивному туризму;

- Зональный этап военно-спортивной игры «Победа» - II место;

- Республиканская военно-спортивная игра «Победа» - 1 место;

- Республиканская краеведческая олимпиада – два 3 места;

- 62 Республиканский туристский слет учащейся молодежи Республики Крым – 3 место (младшая группа), II место по конкурсной программе (старшая группа), 3 место по конкурсной программе (младшая группа);

- Республиканский этап «Школы безопасности» учащихся образовательных учреждений Республики Крым – II место;

- Первенство Республики Крым по туристско-спортивному многоборью «Крымские каникулы» - 1 место в дисциплине «Дистанция – ориентирование по выбору», 1 место – конкурсная программа;

- Приняли участие во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа» в г.Волгограде.

 2014/2015 учебный год

- Республиканская историко-краеведческая конференция «Сохраним память о подвиге», посвященная 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков 2 место – 1 человек, 3 место – 1 человек, получили звание действительного члена МАН – 4 человека;

Республиканские соревнования по спортивному туризму «Кубок Розенталя» - 3 общекомандное место;

- Республиканский этап Всеукраинской историко-географической экспедиции «История городов и сел Украины» - 1 место;

- X Международный слет молодежных поисковых отрядов «Партизанская слава» - 2 место в общем зачете;

- 27 Традиционный туристский слет «Памяти друга» - 1 место;

- Республиканское первенство по спортивному ориентированию «Приз закрытия сезона» - 3 место в общем зачете;

- Республиканская краеведческая олимпиада – воспитанник кружка «Археологическое краеведение» занял 1 место;

- Открытое первенство Крымского Республиканского центра туризма и краеведения по спортивному туризму «Крымская зима» - 1 место;

- Открытое первенство г.Евпатории на спортивных дистанциях – призовые места в личном зачете и на этапе «Связки»;

- Приняли участие во II Международных соревнованиях «Школа безопасности» в г.Сочи, где удостоились звания «Самая организованная команда».

2013/2014 учебный год

- Традиционный туристический слет «Памяти друга» – 1 место;

- Международный (Всеукраинский) слет-соревнование «Школа безопасности» - 1 место;

- Открытый Кубок Донецкой области – 3 место по виду «Лично-командное первенство»;

- Открытый Кубок Крыма по технике пешеходного туризма в залах – 1 место;

- Республиканские соревнования по спортивному туризму «Кубок Розенталя» - 3 общекомандное место.

- Приняли участие во II Международных соревнованиях «Школа безопасности» в г.Сочи.

- IX Международный слет поисковых отрядов «Партизанская слава» - 1 место в игре «Знатоки»;

- Городская олимпиада по краеведению – 3 человека (воспитанники кружков) стали победителями и призерами;

- Республиканская краеведческая олимпиада – 2 общекомандное место г.Керчи;

- 2 этап конкурса – защиты МАН «Искатель» Крыма – 5 человек получили дипломы 3 степени и звание ДЧ;

- Республиканская историко-краеведческая конференция «Сохраним память павших» - 2 место – 1, 3 место – 1, получили звание ДЧ – 4 чел.