Главная » 2019 » Май » 21 » Всероссийские соревнования «Школа безопасности» - региональный этап
15:06
Всероссийские соревнования «Школа безопасности» - региональный этап

С 16 по 18 мая 2019 года в с. Опушки Симферопольского района проходил Республиканский этап Всероссийских соревнований «Школа безопасности». 

В соревновании приняли участие 9 команд в двух возрастных группах из разных районов Крыма. В каждую команду вошли как мальчики, так и девочки, готовые к преодолению самых сложных препятствий на пути к победе. Город-герой Керчь представляли команды учащихся МБОУ г. Керчи "Школа №4 им. А.С. Пушкина" и МБУДО ТКЦ "Киммерия" (взрослая возрастная группа - команда "Факел", руководитель Егорова Н.Ю.) и воспитанники МБУДО ТКЦ "Киммерия" (младшая возрастная группа - команда "Керченит", руководитель Шевчук Т.Л.).

В течение трех дней ребята соревновались не только на туристической полосе препятствий, но также боролись за звание «Юный спасатель» - для этого школьникам необходимо было пройти «пожарную эстафету», а также продемонстрировать знания в области безопасности жизнедеятельности и на силовом этапе. Также были конкурсы  "Визитка" и "Оформление стенгазеты".

В результате напряженной борьбы в младшей возрастной группе победила команда "Керченит", команда "Факел" во взрослой возрастной группе стала второй.

Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Команде "Керченит" выпала честь представлять Республику Крым на 13 межрегиональных Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности» Южного федерального округа, которые пройдут в Республике Адыгея - желаем им удачи и побед!

              

Просмотров: 409 | Добавил: Юлико | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]