Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Финал Кубка РК по спортивному туризму
10:16
Финал Кубка РК по спортивному туризму

24 декабря 2022 г. в городе Белогорск прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. В рамках соревнований проходил и Финал Кубка Республики Крым по спортивному туризму, где определяли сильнейших спортсменов по результатам выступлений на трех этапах, проводившихся Федерацией Спортивного туризма Республики Крым в течение года.

В мероприятии приняло участие около 160 участников из г. Евпатории, Ленинского района, Белогорского района, Краснодарского края, г. Керчи. Город Керчь представляли 2 команды, состоящие из 16 участников (учащихся МБУДО ТКЦ «Киммерия»).

Керченские спортсмены показали достойные результаты. В личном зачете в своих возрастных категориях призовые места заняли Фесенко Анна, Чернянская Ксения, Куприяненко Надежда, Кулага Андрей, Литвиненко Елена, Карибян Тигран. В соревновании связок призовые места заняли Карибян Тигран и Рубцов Иван, Литвиненко Елена и Цыбулько Дарья, Фесенко Анна и Куприяненко Надежда, Литвиненко Елена и Чернянская Ксения.

Команды к соревнованиям подготовила педагог дополнительного образования МБУДО ТКЦ «Киммерия» Шевчук Т.Л.

Просмотров: 129 | Добавил: super | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.