Главная » 2021 » Июль » 2 » Открытое первенство Ленинского района по спортивному туризму
12:03
Открытое первенство Ленинского района по спортивному туризму

26-27 июня 2021 г. две команды учащихся МБУДО ТКЦ «Киммерия» приняли участие в Открытом первенстве Ленинского района по спортивному туризму. Соревнования проходили на побережье Казантипского залива в районе села Нижнезаморское и состояли из двух частей – ориентирование в заданном направлении и дистанция пешеходная.

Наши спортсмены показали отличные результаты. Победителями в соревнованиях по ориентированию в своих возрастных группах стали Костенко Ирина, Бочарова Юлия, Лево Елизавета, Перминов Никита, призовые места заняли Лебединская Мария, Деревянец Максим, Кулага Андрей, Матвеев Марк, Крыловецкая София, Чернянская Ксения, Базалаева Жанна. На пешеходной дистанции призовые места завоевали Перминов Никита, Кулага Андрей, Куприяненко Надежда, Базалаева Жанна, Литвтненко Елена, Стадниченко Анастасия.

Подготовили победителей и призеров соревнований педагоги дополнительного образования МБУДО ТКЦ «Киммерия» Короленко Н.В., Крупницкая О.И., Шевчук Т.Л.

Просмотров: 171 | Добавил: super | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.