Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Открытое городское первенство по подземному ориентированию в Старокарантинских каменоломнях г. Керчи
11:57
Открытое городское первенство по подземному ориентированию в Старокарантинских каменоломнях г. Керчи

1 декабря 2018 года в Старокарантинских каменоломнях состоялось открытое городское первенство по подземному ориентированию. Организаторами выступили МБУДО ТКЦ «Киммерия» совместно с Керченским спелеостологическим клубом «СКАЛА» и «Крымским военно-патриотическим спортивно-туристическим клубом «Набат». В соревнованиях приняли участие 40 команд, состоящих из обучающихся туристско-краеведческого центра «Киммерия» (всего 80 юных спортсменов-ориентировщиков). Ребята должны были отыскать контрольные пункты в подземных лабиринтах за отведенные 1,5 часа контрольного времени. Заданный квадрат был условно разделен на 3 части: «Песочница» (для участников 11-12 лет), «Двор» (для 13-14- летних ориентировщиков) и «Квартал» (для старших ребят возрастом 15-17 лет).

Лучше всех справились с заданием и стали победителями Перминов Никита и Крамаренко Максим (младшая возрастная группа), Литвиненко Елена и Проскурякова Дарья (средняя группа), Юзефович Михаил и Фалькова Анастасия (старшая группа). Вторыми в своих возрастных категориях стали Резник Мария и Соколова Дарина, Крыловецкая София и Кузьминов Рауль, Диканский Александр и Лукичева Виктория. Третьи места заняли Ильиных Роман и Карибян Тигран, Черник Анастасия и Гончаров Владислав, Алиев Нариман и Коносов Андрей.

Победители и призёры были награждены грамотами.

Просмотров: 334 | Добавил: Юлико | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]