Главная » 2022 » Март » 15 » Кубок Республики Крым по спортивному туризму
11:01
Кубок Республики Крым по спортивному туризму

12-13 марта 2022 г. в с. Ароматное Белогорского района прошли соревнования - открытый VII Кубок Главы Администрации Белогорского района РК по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, 2 этап Кубка Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Сборная команда МБУДО ТКЦ «Киммерия» под руководством педагога дополнительного образования Шевчук Т.Л. успешно выступила в соревнованиях.

В личных стартах на пешеходной дистанции 2 класса в группе «мальчики/девочки 8-13 лет» 1 место заняла Куприяненко Надежда, второй стала Фесенко Анна, в виде «дистанция-пешеходная-связка» Надежда и Анна стали победителями.

В соревнованиях связок на дистанции 3 класса в группе «юниоры/юниорки» 2 место заняли Рубцов Иван и Карибян Тигран, третьими стали Цыбулько Дарья и Литвиненко Елена.

Просмотров: 154 | Добавил: super | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.