Главная » 2019 » Январь » 22 » Кубок Республики Крым по спортивному туризму
13:48
Кубок Республики Крым по спортивному туризму

19 января 2019 года в Керчи состоялось Открытое первенство города по спортивному туризму в залах. Соревнования были организованы и проведены МБУДО «Туристско-краеведческий центр "Киммерия" совместно с региональной общественной организацией "Федерация спортивного туризма Крыма" и являлись первым этапом Кубка Республики Крым по спортивному туризму. В спортивном зале школы №24 состязались более 120-ти ребят из Керчи, Севастополя, Феодосии, Белогорского, Ленинского и Симферопольского районов, которые показывали свое мастерство на пешеходной дистанции в личном первенстве и в связках.

От нашего города в соревнованиях приняли участие три команды, состоящие из воспитанников Туристско-краеведческого центра "Киммерия". Выступление керченских ребят можно назвать успешным - участники команд заняли призовые места в соревнованиях связок (Люсая Алина и Гавриленко Наталья, Литвиненко Елена и Цыбулько Дарья).

Второй этап Кубка пройдет в феврале в Ленинском районе, а третий (финальный) состоится на весенних каникулах в Евпатории. Пожелаем всем спортсменам-туристам удачи и победных стартов!

/Documents/protokoly_otkrytogo_pervenstva_g.kerchi_po_sportiv.pdf

Просмотров: 438 | Добавил: Юлико | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]