Главная » 2019 » Май » 21 » VI городская Спартакиада работников образования города Керчи
14:10
VI городская Спартакиада работников образования города Керчи

18 мая 2019 года на базе МБОУ г. Керчи РК "Школа № 24" проводилась VI спартакиада работников образования города Керчи, посвященная 75 годовщине освобождения нашего города от военно-фашистских захватчиков и Дню Победы. Спартакиада была организована Керченской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации г. Керчи (председатель Иванов Степан Иванович).

Команды 4 образовательных учреждений города соревновались в пулевой стрельбе, дартсе, игре в шашки и настольном теннисе. Наша команда была лучшей в состязании по настольному теннису, пулевой стрельбе и в шашках, в дартсе мы стали вторыми. В общекомандном зачете команда МБУДО ТКЦ "Киммерия" заняла первое место и стала победителем в соревнованиях VI спартакиады работников образования г. Керчи.

Победители в личном и общекомандном зачете были награждены грамотами и призами. Победителям соревнований был вручен переходящий кубок, грамоты и медали.

Просмотров: 316 | Добавил: Юлико | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.