Главная » 2020 » Февраль » 12 » Первенство Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
10:59
Первенство Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

В прошедшие выходные воспитанники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Туристско-краеведческий центр «Киммерия» приняли участие в открытом первенстве Белогорского района и Первенстве Республики Крым по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Проводила соревнования Федерация спортивного туризма Крыма. В личных соревнованиях участвовало 195 спортсменов из городов и районов Крыма. Юные спортсмены туристско-краеведческого центра «Киммерия» вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки. В младшей возрастной группе проводились личные выступления и соревнования «связок» - Православнова Алина и Бочарова Юлия заняли III место в 1 классе дистанции в соревнованиях «связок». Также хорошие результаты показали старшие туристы во 2 и 3 классах дистанции. В связках по 2 классу дистанции Литвиненко Елена и Цыбулько Дарья, Карибян Тигран и Малюта Максим заняли II место, а в более сложном 3 классе дистанции Карибян Тигран и Малюта Максим заняли III место. В личном зачёте в 3 классе дистанции II место занял Карибян Тигран.

К соревнованиям участников и призеров готовили педагоги дополнительного образования МБУДО ТКЦ «Киммерия» Бондаренко А.А., Крупницкая О.И., Шевчук Т.Л., Короленко Н.В.

Просмотров: 295 | Добавил: Юлико | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.